5 dicembre 2018: Alfa Omega-Elite 84-31

9 dicembre: Elite-Olimpia San Venanzio 30-0 (a tavolino)

19 dicembre: Elite-Stelle Marine 28-31

9 gennaio: Basket Roma-Elite 59-38 

Basket Roma: Busca 25, Iacurti 2, Lami 16, Di Menno di Bucchianico, Martino, De Vendictis, Caradonna 10, Salerno 4, Catalano 2.
Elite Basket Roma: Isacchini 2, Micheli 2, Rossi 12, Prado 6, Fazi, Melina, Aretano 2, Mascetti 14, Trabucco.
2 febbraio: Elite-Athena 42-27
Elite: Isacchini 2, Micheli 2, Rossi 11, Prado 7, Melina, Aretano, Mascetti 20, Giallonardo  Trabucco
Athena: Brandimarte 4, Faraoni 4, Barbieri 4, Guarneri, Di Paoli, Dormici 2, Quattrocchi 7, Miceli 4, Tassone, Borzillo 4
3 febbraio: Uisp XVIII-Elite 42-20
Uisp XVIII: Perrone 1, Di Giuseppe 3, Giuliobello B, Pennesi 6, Giuliobello V. 9, Gjinaj 9, Ninunni 4, Morales 7, Doretto
Elite: Battaglia 7, Micheli 2, Rossi 11, Prado, Fazi,  Melina, Aretano, Trabucco
12 febbraio: Stelle Marine-Elite 45-26

Stelle Marine: Conte 2, Mazzanti 1, Tosi Brandi, Rossetti 16, Curcuruto 2, Spurlo 2, Pasquali 14, Carpinetti 8

Elite: Isacchini, Micheli, Rossi 1, Prado 6, Fazi, Melina, Aretano 3, Mascetti 14, Giallonardo

14 febbraio: Elite-Alfa Omega 34-59

Elite: Isacchini, Rossi 4, Aretano 2, Mascetti 18, Ricci, Micheli 6, Prado 4, Fazi, Melina, Trabucco, Giallonardo

Alfa Omega: Moro 6, D’Avenia 15, Tarquinia 34, Miconi, Giglio 2, Mariani, Ferrara 2, Petrucci, Passarini, De Amicis, Gasperini

20 febbraio: Elite-San Raffaele 65-40

Elite: Isacchini 2, Micheli 4, Battaglia, Rossi 19, Prado 12, Fazi, Melina, Aretano, Mascetti 24, Ricci Maccarini 2, Trabucco 2
San Raffaele: De Stefano 4, Barsotti 13, Iodice, Bruno 7, Matticari  6, Calanna 4, Pugliese 6, Rodrigues

10 marzo: Elite-Basket Roma 40-67

Elite: Isacchini, Micheli 4, Battaglia, Rossi 3, Prado 4, Fazi, Melina, Aretano, Mascetti 20, Ricci 4, Trabucco 4

Basket Roma: Busca 18, Iacurti 4, Lami 16, Di Menno 2, Guelfi, Martino, De Vendictis, Caradonna 19, Salerno 4, Catalano 4

13 marzo: Elite-Esquilino 46-50

Elite: Isacchini 2, Micheli 7, Battaglia, Rossi 13, Prado 1, Fazi, Melina 2, Aretano 2, Mascetti 17, Ricci, Trabucco
Esquilino: Bellacci 7, Castellucci 1, Leanza 2, Spalletta 9, Nonno 19, Tiberti, Padroni 2, Emmer 2, Miao, Quaranta 4, Petrangeli, Pavolini 4
16 marzo: Olimpia San Venanzio-Elite 65-57

Olimpia: Gentile 11, Seccacini 9, Tagliente 17, Di Terlizzi, Neri 2, Bernarois, Vinciguerra, Tribastone, Arsene 26
Elite: Isacchini, Micheli 7, Battaglia, Rossi 26, Aretano, Prado 4, Mascetti 22, Ricci, Trabucco 2

20 marzo: Elite-Santa Marinella 41-73

Elite: Isacchini, Micheli 10, Rossi 6, Prado, Fazi, Melina, Aretano 2, Mascetti 18, Ricci 2, Trabucco 3, Battaglia

Santa Marinella: Mattei, Varchetta 4, Nardini, Bronzolino 6, Migliori 10, Bisegni 6, Pennesi M. 15, Fantozzi 20, Pennesi F. 8, Capitano 2, Rotelli 2

25 marzo: San Raffaele-Elite  32-58

San Raffaele: De Stefano 4, Barsotti 13, Iodice, Malizia 2, Rodrigues 2, Matticari 10, Calanna, Pugliese 

Elite: Isacchini, Micheli 2, Rossi 14, Prado 10, Aretano 4, Mascetti 26, Fazi 2, Melina, Giallonardo, Battaglia

2 aprile: Esquilino-Elite 41-32

7 aprile: Elite-Uisp XVIII 55-38

Elite: Micheli 4, Rossi 11, Aretano 2, Mascetti 33, Trabucco, Melina 2, Giallonardo 2, Battaglia 2

Uisp XVIII: Perrone 2, Di Giusppe 2, Giuliobello 11, Pennesi 5, Giinaj 12 , Ninunni 7, Morales

15 aprile: Athena-Elite 50-46

Athena: Vicentini 2, Faraoni 2, Quattrocchi 9, Borzillo 4, Di Paoli 8, Topi, Miceli, Guarnieri, Formici, Brandimarte 18, Alessandroni 7, Barbieri
Elite: Tribucco 3, Isacchini 2, Micheli 2, Rossi 12, Aretano 2, Fazi, Mascetti 21, Giallombardo, Battaglia, Prado 4